9.0
Basada en 1 reseña

Olympos Ceratonia Dag Evi

La Olympos Ceratonia Dag Evi Villa se encuentra a unos 2 km de los Olympos Ruins e invita a los huéspedes a disfrutar de una terraza.

Building with Mosaics Pool se ubica a 2 km. Este chalet se encuentra a una distancia de 3 km de los Chimaeriformes.

Olympos Ceratonia Dag Evi Villa cuenta con un patio y un balcón equipado con un sofá, TV de pantalla plana con canales vía satélite. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado. Se incluye secadores de pelo para mejorar tu comodidad.

Los huéspedes tienen a su disposición una cocina completa con nevera, un horno y cristalería. La distancia al aeropuerto Antalya es de unos 90 km. Los huéspedes pueden practicar senderismo, que pueden organizarse en la propiedad.

Reservar Olympos Ceratonia Dag Evi Kumluca

General information

Contact information

Yembe Sokak, Kumluca, Turquía;

Reservas de Olympos Ceratonia Dag Evi disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Olympos Ceratonia Dag Evi no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Olympos Ceratonia Dag Evi, visita la página web del hotel

Olympos Ceratonia Dag Evi Ubicación

 Yembe Sokak, Kumluca, Turquía

Ofertas de Olympos Ceratonia Dag Evi Chalet

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Olympos Ceratonia Dag Evi

  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Olympos Ceratonia Dag Evi

Habitaciones